11.06.2019, 21:57
In diesem Thread werden ab Beginn der Veteran-Draft am Donnerstag, dem 20. Juni 2019, 8.00 Uhr alle Picks in unterschiedlicher Sortierung aufgelistet und regelmäßig aktualisiert. Dies soll einer besseren Übersicht dienen. Bitte verwendet für Kommentare zum Draft den entsprechenden Thread.
Übersicht nach Picks:
1.01 Elmshorn Nordic Devils -TE Zach Ertz, Eagles
1.02 Landau Lions -DB Desmond King, Jaguars
1.03 Saxony Silverbacks - WR Kenny Golladay, Lions
1.04 Bochum Buffaloes - TE O.J. Howard, Buccaneers
1.05 Viersen Vipers - TE Jared Cook, Saints
1.06 Hagen Wizards - RB Tevin Coleman, 49ers
1.07 Baltic Cardinals - RB Jaylen Samuels, Steelers
1.08 Westcoast Surge -QB Mitch Trubisky, Bears
1.09 Styrian Streetsweepers - WR Julian Edelman, Patriots
1.10 Lüdenscheid Iron Badger - DL De Forest Buckner, 49ers
1.11 Sauerland Satanic - LB Christian Kirksey, Browns
1.12 k-town caipirinhas - RB Lamar Miller, Texans
2.01 k-town caipirinhas - WR Jarvis Landry, Browns
2.02 Sauerland Satanic - LB Khalil Mack, Bears
2.03 Lüdenscheid Iron Badger - LB Jayon Brown, Titans
2.04 Styrian Streetsweepers - RB Royce Freeman, Broncos
2.05 Westcoast Surge - WR Tyler Boyd, Bengals
2.06 Baltic Cardinals - DB Kenny Moore, Colts
2.07 Hagen Wizards - WR Corey Davis, Titans
2.08 Viersen Vipers - WR Alshon Jeffery, Eagles
2.09 Bochum Buffaloes - LB Jarrad Davis, Lions
2.10 Saxony Silverbacks - WR Zay Jones, Bills
2.11 Landau Lions - LB T.J. Watt, Steelers
2.12 Elmshorn Nordic Devils - DL Calais Campbell, Jaguars
3.01 Elmshorn Nordic Devils - WR Will Fuller, Texans
3.02 Landau Lions - RB Austin Ekeler, Chargers
3.03 Saxony Silverbacks - DB Earl Thomas, Ravens
3.04 Bochum Buffaloes - DL Olivier Vernon, Browns
3.05 Viersen Vipers - WR Larry Fitzgerald, Cardinals
3.06 Hagen Wizards - RB Ronald Jones, Buccaneers
3.07 Baltic Cardinals - WR Christian Kirk, Cardinals
3.08 Westcoast Surge - DB Tyrann Mathieu, Chiefs
3.09 Styrian Streetsweepers- TE Austin Hooper, Falcons
3.10 Lüdenscheid Iron Badger - WR Emmanuel Sanders, Broncos
3.11 Sauerland Satanic - RB Kareem Hunt, Browns
3.12 k-town caipirinhas - TE Mark Andrews, Ravens
4.01 k-town caipirinhas - DL Melvin Ingram, Chargers
4.02 Sauerland Satanic - WR Keke Coutee, Texans
4.03 Lüdenscheid Iron Badger - K Jason Myers, Jets
4.04 Styrian Streetsweepers - DB Keanu Neal, Falcons
4.05 Westcoast Surge - TE Kyle Rudolph, Vikings
4.06 Baltic Cardinals - RB D'Onta Foreman, Texans
4.07 Hagen Wizards - LB Kenny Young, Ravens
4.08 Viersen Vipers - DB Jordan Poyer, Bills
4.09 Bochum Buffaloes - RB Mike Davis, Bears
4.10 Saxony Silverbacks - RB Jordan Howard, Eagles
4.11 Landau Lions - QB Tom Brady, Patriots
4.12 Elmshorn Nordic Devils - WR Marvin Jones, Lions
5.01 Elmshorn Nordic Devils - K Greg Zuerlein, Rams
5.02 Landau Lions - DL Henry Anderson, Jets
5.03 Saxony Silverbacks - LB Avery Williamson, Jets
5.04 Bochum Buffaloes - DB Kevin Byard, Titans
5.05 Viersen Vipers - LB Tahir Whitehead, Raiders
5.06 Hagen Wizards - DB Kyle Fuller, Bears
5.07 Baltic Cardinals - DL Robert Quinn, Cowboys
5.08 Westcoast Surge - LB Eric Kendricks, Vikings
5.09 Styrian Streetsweepers - DL Justin Houston, Colts
5.10 Lüdenscheid Iron Badger - TE Vance McDonald, Steelers
5.11 Sauerland Satanic - DB Clayton Geathers, Colts
5.12 k-town caipirinhas - LB Dee Ford, 49er
6.01 k-town caipirinhas - K Jake Elliot, Eagles
6.02 Sauerland Satanic - TE Jack Doyle, Colts
6.03 Lüdenscheid Iron Badger- WR DeVante Parker, Dolphins
6.04 Styrian Streetsweepers - RB Latavius Murray, Saints
6.05 Westcoast Surge -K Matt Prater, Lions
6.06 Baltic Cardinals - DB Eli Apple, Saints
6.07 Hagen Wizards - LB Nick Vigil, Bengals
6.08 Viersen Vipers - DL Geno Atkins, Bengals
6.09 Bochum Buffaloes - WR Tre'Quan Smith, Saints
6.10 Saxony Silverbacks - DL Damon Harrison, Lions
6.11 Landau Lions - WR Andre Roberts, Jets
6.12 Elmshorn Nordic Devils - WR Curtis Samuel, Panthers
7.01 Elmshorn Nordic Devils - S Bradley McDougald, Seahawks
7.02 Landau Lions - DB Damarious Randall, Browns
7.03 Saxony Silverbacks - WR Donte Moncrief, Steelers
7.04 Bochum Buffaloes- WR Josh Doctson, Redskins
7.05 Viersen Vipers - DB Kareem Jackson, Broncos
7.06 Hagen Wizards - TE Tyler Eifert, Bengals
7.07 Baltic Cardinals - RB Adrian Peterson, Washington Redskins
7.08 Westcoast Surge - DL Fletcher Cox, Eagles
7.09 Styrian Streetsweepers - WR James Washington, Steelers
7.10 Lüdenscheid Iron Badger -
7.11 Sauerland Satanic - K Robbie Gould, 49ers
7.12 k-town caipirinhas - DB Adrian Amos, Packers
Übersicht nach Picks:
1.01 Elmshorn Nordic Devils -TE Zach Ertz, Eagles
1.02 Landau Lions -DB Desmond King, Jaguars
1.03 Saxony Silverbacks - WR Kenny Golladay, Lions
1.04 Bochum Buffaloes - TE O.J. Howard, Buccaneers
1.05 Viersen Vipers - TE Jared Cook, Saints
1.06 Hagen Wizards - RB Tevin Coleman, 49ers
1.07 Baltic Cardinals - RB Jaylen Samuels, Steelers
1.08 Westcoast Surge -QB Mitch Trubisky, Bears
1.09 Styrian Streetsweepers - WR Julian Edelman, Patriots
1.10 Lüdenscheid Iron Badger - DL De Forest Buckner, 49ers
1.11 Sauerland Satanic - LB Christian Kirksey, Browns
1.12 k-town caipirinhas - RB Lamar Miller, Texans
2.01 k-town caipirinhas - WR Jarvis Landry, Browns
2.02 Sauerland Satanic - LB Khalil Mack, Bears
2.03 Lüdenscheid Iron Badger - LB Jayon Brown, Titans
2.04 Styrian Streetsweepers - RB Royce Freeman, Broncos
2.05 Westcoast Surge - WR Tyler Boyd, Bengals
2.06 Baltic Cardinals - DB Kenny Moore, Colts
2.07 Hagen Wizards - WR Corey Davis, Titans
2.08 Viersen Vipers - WR Alshon Jeffery, Eagles
2.09 Bochum Buffaloes - LB Jarrad Davis, Lions
2.10 Saxony Silverbacks - WR Zay Jones, Bills
2.11 Landau Lions - LB T.J. Watt, Steelers
2.12 Elmshorn Nordic Devils - DL Calais Campbell, Jaguars
3.01 Elmshorn Nordic Devils - WR Will Fuller, Texans
3.02 Landau Lions - RB Austin Ekeler, Chargers
3.03 Saxony Silverbacks - DB Earl Thomas, Ravens
3.04 Bochum Buffaloes - DL Olivier Vernon, Browns
3.05 Viersen Vipers - WR Larry Fitzgerald, Cardinals
3.06 Hagen Wizards - RB Ronald Jones, Buccaneers
3.07 Baltic Cardinals - WR Christian Kirk, Cardinals
3.08 Westcoast Surge - DB Tyrann Mathieu, Chiefs
3.09 Styrian Streetsweepers- TE Austin Hooper, Falcons
3.10 Lüdenscheid Iron Badger - WR Emmanuel Sanders, Broncos
3.11 Sauerland Satanic - RB Kareem Hunt, Browns
3.12 k-town caipirinhas - TE Mark Andrews, Ravens
4.01 k-town caipirinhas - DL Melvin Ingram, Chargers
4.02 Sauerland Satanic - WR Keke Coutee, Texans
4.03 Lüdenscheid Iron Badger - K Jason Myers, Jets
4.04 Styrian Streetsweepers - DB Keanu Neal, Falcons
4.05 Westcoast Surge - TE Kyle Rudolph, Vikings
4.06 Baltic Cardinals - RB D'Onta Foreman, Texans
4.07 Hagen Wizards - LB Kenny Young, Ravens
4.08 Viersen Vipers - DB Jordan Poyer, Bills
4.09 Bochum Buffaloes - RB Mike Davis, Bears
4.10 Saxony Silverbacks - RB Jordan Howard, Eagles
4.11 Landau Lions - QB Tom Brady, Patriots
4.12 Elmshorn Nordic Devils - WR Marvin Jones, Lions
5.01 Elmshorn Nordic Devils - K Greg Zuerlein, Rams
5.02 Landau Lions - DL Henry Anderson, Jets
5.03 Saxony Silverbacks - LB Avery Williamson, Jets
5.04 Bochum Buffaloes - DB Kevin Byard, Titans
5.05 Viersen Vipers - LB Tahir Whitehead, Raiders
5.06 Hagen Wizards - DB Kyle Fuller, Bears
5.07 Baltic Cardinals - DL Robert Quinn, Cowboys
5.08 Westcoast Surge - LB Eric Kendricks, Vikings
5.09 Styrian Streetsweepers - DL Justin Houston, Colts
5.10 Lüdenscheid Iron Badger - TE Vance McDonald, Steelers
5.11 Sauerland Satanic - DB Clayton Geathers, Colts
5.12 k-town caipirinhas - LB Dee Ford, 49er
6.01 k-town caipirinhas - K Jake Elliot, Eagles
6.02 Sauerland Satanic - TE Jack Doyle, Colts
6.03 Lüdenscheid Iron Badger- WR DeVante Parker, Dolphins
6.04 Styrian Streetsweepers - RB Latavius Murray, Saints
6.05 Westcoast Surge -K Matt Prater, Lions
6.06 Baltic Cardinals - DB Eli Apple, Saints
6.07 Hagen Wizards - LB Nick Vigil, Bengals
6.08 Viersen Vipers - DL Geno Atkins, Bengals
6.09 Bochum Buffaloes - WR Tre'Quan Smith, Saints
6.10 Saxony Silverbacks - DL Damon Harrison, Lions
6.11 Landau Lions - WR Andre Roberts, Jets
6.12 Elmshorn Nordic Devils - WR Curtis Samuel, Panthers
7.01 Elmshorn Nordic Devils - S Bradley McDougald, Seahawks
7.02 Landau Lions - DB Damarious Randall, Browns
7.03 Saxony Silverbacks - WR Donte Moncrief, Steelers
7.04 Bochum Buffaloes- WR Josh Doctson, Redskins
7.05 Viersen Vipers - DB Kareem Jackson, Broncos
7.06 Hagen Wizards - TE Tyler Eifert, Bengals
7.07 Baltic Cardinals - RB Adrian Peterson, Washington Redskins
7.08 Westcoast Surge - DL Fletcher Cox, Eagles
7.09 Styrian Streetsweepers - WR James Washington, Steelers
7.10 Lüdenscheid Iron Badger -
7.11 Sauerland Satanic - K Robbie Gould, 49ers
7.12 k-town caipirinhas - DB Adrian Amos, Packers