Beiträge: 9.612
Themen: 1.058
Registriert seit: 13.07.2003
Level:
64 []
Total Points: 121.454
Rank 157 / 1579
92% to upload Level
Activity 3.204 / 121454
99% to upload your Rank
Experience 17
83% to upload Experience
so, dann hier noch 4 Jungs zum Abschluss :
BP 1 : QB, RB, DL, S
RB Pierce
S Nick Cross
BP 2 : WR, TE, LB, CB
WR Watson
LB Christian Harris
Das dürfte die Liste sein :
Bietphase I (14.05. 15:00 Uhr - 15.05. 18:00 Uhr)
QB (Gruppe 1+2)
Kenny Pickett, Steelers - John Rhoades Flying Horse
Desmond Ridder, Falcons - wops wasser-wandalen
Malik Willis, Titans - ST. Erpel
Matt Corral, Panthers - Westend Privateers
RB (Gruppe 3+4)
Breece Hall, Jets - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Kenneth Walker III, Seahawks - Black Bartys Fortune
Zamir White, Raiders - ST. Erpel
James Cook, Bills - Westend Privateers
Isaiah Spiller, Chargers - Pirates of Cilicia
Brian Robinson, Commanders - W-City Water Rats
D. Pierce, Texans
DT (Gruppe 5 bis 8)
Jordan Davis, Eagles - wops wasser-wandalen
DE (Gruppe 5 bis 8)
Jermaine Johnson II, Jets - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Adam Hutchinson, Lions - Francis Drake Revenge
George Karlaftis, Chiefs - Störtebeker`s Soulless Devils
Travon Walker, Jaguars - Black Bartys Fortune
Sam Williams, Cowboys - Pirates of Cilicia
S (Gruppe 5 bis 8)
Jaquan Brisker, Bears - Francis Drake Revenge
Kyle Hamilton, Ravens - John Rhoades Flying Horse
Lewis Cine, Vikings - Störtebeker`s Soulless Devils
Daxton Hill, Bengals - W-City Water Rats
S Nick Cross
Bietphase II (15.05. 18:00 Uhr - 16.05. 18:00 Uhr)
WR (Gruppe 1+2+3)
Skyy Moore, Chiefs - Francis Drake Revenge
Chris Olave, Saints - John Rhoades Flying Horse
Wan'Dale Robinson, Giants - Black Bartys Fortune
Jameson Williams, Lions - Störtebeker`s Soulless Devils
George Pickens, Steelers - ST. Erpel
Treylon Burks, Titans - Westend Privateers
Drake London, Falcons - Pirates of Cilicia
Jahan Dotson, Commanders - W-City Water Rats
WR Watson, Packers
TE (Gruppe 4 bis 8)
Jelani Woods, Colts - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Trey McBride, Cardinals - wops wasser-wandalen
LB (Gruppe 4 bis 8)
Devin Lloyd, Jaguars - Bonny Anne's BlackFlag Rogues
Quay Walker, Packers - John Rhoades Flying Horse
Troy Andersen, Falcons - Black Bartys Fortune
Nakobe Dean, Eagles - ST. Erpel
Chad Muma, Jaguars - Westend Privateers
LB Christian Harris, Texans
CB (Gruppe 4 bis 8)
Trent McDuffie, Chiefs - Francis Drake Revenge
Ahmad Gardner, Jets - Störtebeker`s Soulless Devils
Derek Stingley, Texans - wops wasser-wandalen
Kaiir Elam, Bills - Pirates of Cilicia
Rodger McCreary, Titan - W-City Water Rats
[Salary X] - Golden Bay Rapparees
[Salary X 2.0] - Cook's Beach Rapparees
[Salary X 3.0] - Maitai Bay Maroons
-------------------------------------------------------------
Mein erstes Timelapse-Video :
https://vimeo.com/142015261
(Dieser Beitrag wurde zuletzt bearbeitet: 14.05.2022, 09:17 von
fantasyfred.)