29.05.2020, 13:05
In diesem Thread werden ab Beginn der Veteran-Draft am Montag, dem 8. Juni 2020, 08:00 Uhr alle Picks in unterschiedlicher Sortierung aufgelistet und regelmäßig aktualisiert. Dies soll einer besseren Übersicht dienen. Bitte verwendet für Kommentare zum Draft den entsprechenden Thread.
Übersicht nach Picks:
1.01. Schweinfurt Warthogs - WR Julio Jones, Falcons
1.02. Baltic Cardinals - WR Stefon Diggs, Bills
1.03. Styrian Streetsweepers - WR JuJu Smith-Schuster, Steelers
1.04. Bochum Buffalo Bandits - RB Derrius Guice, Redskins
1.05. Hagen Wizards - RB James Conner, Steelers
1.06. Westcoast Surge - WR Tyler Boyd, Bengals
1.07. Lüdenscheid Iron Badger - DL Yannick Ngakoue, Jaguars
1.08. Sauerland Satanic - DB John Johnson, Rams
1.09. Saxony Silverbacks - TE Rob Gronkowski, Buccaneers
1.10. Elmshorn Nordic Devils - WR Adam Thielen, Vikings
1.11. k-town caipirinhas - WR Robert Woods, Rams
1.12. Viersen Vipers- RB Raheem Mostert, 49ers
2.01. Viersen Vipers - TE Mike Gesicki, Dolphins
2.02. k-town caipirinhas - RB Ronald Jones, Buccaneers
2.03. Elmshorn Nordic Devils - TE Evan Engram, Giants
2.04. Saxony Silverbacks - WR Julian Edelman, Patriots
2.05. Sauerland Satanic - RB Tarik Cohen, Bears
2.06. Lüdenscheid Iron Badger - LB De`Vondre Campbell, Cardinals
2.07. Westcoast Surge - RB Kerryon Johnson, Lions
2.08. Hagen Wizards - WR Brandin Cooks, Texans
2.09. Bochum Buffalo Bandits - TE Irv Smith Jr., Vikings
2.10. Styrian Streetsweepers - TE Tyler Higbee, Rams
2.11. Baltic Cardinals - QB Kirk Cousins, Vikings
2.12. Schweinfurt Warthogs - TE Hayden Hurst, Falcons
3.01. Schweinfurt Warthogs - DB Jabrill Peppers, Giants
3.02. Baltic Cardinals - WR Darius Slayton, Giants
3.03. Styrian Streetsweepers - WR Marvin Jones, Lions
3.04. Bochum Buffalo Bandits - LB Deion Jones, Falcons
3.05. Hagen Wizards - QB Drew Lock, Broncos
3.06. Westcoast Surge - QB Ryan Tannehill, Titans
3.07. Lüdenscheid Iron Badger - WR Steven Sims, Redskins
3.08. Sauerland Satanic - WR Christian Kirk, Cardinals
3.09. Saxony Silverbacks - LB Shaquil Barrett, Buccaneers
3.10. Elmshorn Nordic Devils - WR Mike Williams, Chargers
3.11. k-town caipirinhas - DL Calais Campbell, Ravens
3.12. Viersen Vipers- QB Teddy Bridgewater, Panthers
4.01. Viersen Vipers - RB Matt Breida, Dolphins
4.02. k-town caipirinhas - TE Austin Hooper, Browns
4.03. Elmshorn Nordic Devils - WR Will Fuller, Texans
4.04. Saxony Silverbacks - WR Golden Tate, Giants
4.05. Sauerland Satanic - LB Kwon Alexander, 49ers
4.06. Lüdenscheid Iron Badger - DL Matt Ioannidis, Redskins
4.07. Westcoast Surge - DB Keanu Neal, Falcons
4.08. Hagen Wizards - LB Shaq Thompson, Panthers
4.09. Bochum Buffalo Bandits - DL Jeffery Simmons, Titans
4.10. Styrian Streetsweepers - LB Christian Kirksey, Packers
4.11. Baltic Cardinals - DL Chris Jones, Chiefs
4.12. Schweinfurt Warthogs - LB Jerome Baker, Dolphins
5.01. Schweinfurt Warthogs - WR N‘Keal Harry, Patriots
5.02. Baltic Cardinals - DB Eric Reid, Panthers
5.03. Styrian Streetsweepers - RB Jordan Howard, Dolphins
5.04. Bochum Buffalo Bandits - DB Ronnie Harrison, Jaguars
5.05. Hagen Wizards - DB Kevin Byard, Titans
5.06. Westcoast Surge - TE O.J. Howard, Buccaneers
5.07. Lüdenscheid Iron Badger - WR John Brown, Bills
5.08. Sauerland Satanic - DB Justin Reid, Texans
5.09. Saxony Silverbacks - DB Shawn Williams, Bengals
5.10. Elmshorn Nordic Devils - DL Demarcus Lawrence, Cowboys
5.11. k-town caipirinhas - DB Vonn Bell, Bengals
5.12. Viersen Vipers - DL Brandon Graham, Eagles
6.01. Viersen Vipers - WR Curtis Samuel, Panthers
6.02. k-town caipirinhas - RB Damien Williams, Chiefs
6.03. Elmshorn Nordic Devils - LB Khalil Mack, Bears
6.04. Saxony Silverbacks - RB James White, Patriots
6.05. Sauerland Satanic - TE Jonnu Smith, Titans
6.06. Lüdenscheid Iron Badger - TE Jack Doyle, Colts
6.07. Westcoast Surge - LB Dante Fowler Jr., Falcons
6.08. Hagen Wizards - PK Greg Zuerlein, Cowboys
6.09. Bochum Buffalo Bandits - DB Darnell Savage, Packers
6.10. Styrian Streetsweepers - DB Adrian Amos, Packers
6.11. Baltic Cardinals - LB Kyle Van Noy, Dolphins
6.12. Schweinfurt Warthogs - RB Darrell Henderson, Rams
7.01. Schweinfurt Warthogs - RB Tony Pollard, Cowboys
7.02. Baltic Cardinals - K Younghoe Koo, Falcons
7.03. Styrian Streetsweepers - DL Ifeadi Odenigbo, Vikings
7.04. Bochum Buffalo Bandits - WR James Washington, Steelers
7.05. Hagen Wizards - DB James Bradberry, Giants
7.06. Westcoast Surge - DE Brian Burns, Panthers
7.07. Lüdenscheid Iron Badger - K Josh Lambo, Jaguars
7.08. Sauerland Satanic - K Robbie Gould, 49ers
7.09. Saxony Silverbacks - WR Jamison Crowder, Jets
7.10. Elmshorn Nordic Devils - WR Preston Williams - Miami Dolphins
7.11. k-town caipirinhas - LB D. Trevathan, Bears
7.12. Viersen Vipers - WR Allen Lazard, Packers
Übersicht nach Picks:
1.01. Schweinfurt Warthogs - WR Julio Jones, Falcons
1.02. Baltic Cardinals - WR Stefon Diggs, Bills
1.03. Styrian Streetsweepers - WR JuJu Smith-Schuster, Steelers
1.04. Bochum Buffalo Bandits - RB Derrius Guice, Redskins
1.05. Hagen Wizards - RB James Conner, Steelers
1.06. Westcoast Surge - WR Tyler Boyd, Bengals
1.07. Lüdenscheid Iron Badger - DL Yannick Ngakoue, Jaguars
1.08. Sauerland Satanic - DB John Johnson, Rams
1.09. Saxony Silverbacks - TE Rob Gronkowski, Buccaneers
1.10. Elmshorn Nordic Devils - WR Adam Thielen, Vikings
1.11. k-town caipirinhas - WR Robert Woods, Rams
1.12. Viersen Vipers- RB Raheem Mostert, 49ers
2.01. Viersen Vipers - TE Mike Gesicki, Dolphins
2.02. k-town caipirinhas - RB Ronald Jones, Buccaneers
2.03. Elmshorn Nordic Devils - TE Evan Engram, Giants
2.04. Saxony Silverbacks - WR Julian Edelman, Patriots
2.05. Sauerland Satanic - RB Tarik Cohen, Bears
2.06. Lüdenscheid Iron Badger - LB De`Vondre Campbell, Cardinals
2.07. Westcoast Surge - RB Kerryon Johnson, Lions
2.08. Hagen Wizards - WR Brandin Cooks, Texans
2.09. Bochum Buffalo Bandits - TE Irv Smith Jr., Vikings
2.10. Styrian Streetsweepers - TE Tyler Higbee, Rams
2.11. Baltic Cardinals - QB Kirk Cousins, Vikings
2.12. Schweinfurt Warthogs - TE Hayden Hurst, Falcons
3.01. Schweinfurt Warthogs - DB Jabrill Peppers, Giants
3.02. Baltic Cardinals - WR Darius Slayton, Giants
3.03. Styrian Streetsweepers - WR Marvin Jones, Lions
3.04. Bochum Buffalo Bandits - LB Deion Jones, Falcons
3.05. Hagen Wizards - QB Drew Lock, Broncos
3.06. Westcoast Surge - QB Ryan Tannehill, Titans
3.07. Lüdenscheid Iron Badger - WR Steven Sims, Redskins
3.08. Sauerland Satanic - WR Christian Kirk, Cardinals
3.09. Saxony Silverbacks - LB Shaquil Barrett, Buccaneers
3.10. Elmshorn Nordic Devils - WR Mike Williams, Chargers
3.11. k-town caipirinhas - DL Calais Campbell, Ravens
3.12. Viersen Vipers- QB Teddy Bridgewater, Panthers
4.01. Viersen Vipers - RB Matt Breida, Dolphins
4.02. k-town caipirinhas - TE Austin Hooper, Browns
4.03. Elmshorn Nordic Devils - WR Will Fuller, Texans
4.04. Saxony Silverbacks - WR Golden Tate, Giants
4.05. Sauerland Satanic - LB Kwon Alexander, 49ers
4.06. Lüdenscheid Iron Badger - DL Matt Ioannidis, Redskins
4.07. Westcoast Surge - DB Keanu Neal, Falcons
4.08. Hagen Wizards - LB Shaq Thompson, Panthers
4.09. Bochum Buffalo Bandits - DL Jeffery Simmons, Titans
4.10. Styrian Streetsweepers - LB Christian Kirksey, Packers
4.11. Baltic Cardinals - DL Chris Jones, Chiefs
4.12. Schweinfurt Warthogs - LB Jerome Baker, Dolphins
5.01. Schweinfurt Warthogs - WR N‘Keal Harry, Patriots
5.02. Baltic Cardinals - DB Eric Reid, Panthers
5.03. Styrian Streetsweepers - RB Jordan Howard, Dolphins
5.04. Bochum Buffalo Bandits - DB Ronnie Harrison, Jaguars
5.05. Hagen Wizards - DB Kevin Byard, Titans
5.06. Westcoast Surge - TE O.J. Howard, Buccaneers
5.07. Lüdenscheid Iron Badger - WR John Brown, Bills
5.08. Sauerland Satanic - DB Justin Reid, Texans
5.09. Saxony Silverbacks - DB Shawn Williams, Bengals
5.10. Elmshorn Nordic Devils - DL Demarcus Lawrence, Cowboys
5.11. k-town caipirinhas - DB Vonn Bell, Bengals
5.12. Viersen Vipers - DL Brandon Graham, Eagles
6.01. Viersen Vipers - WR Curtis Samuel, Panthers
6.02. k-town caipirinhas - RB Damien Williams, Chiefs
6.03. Elmshorn Nordic Devils - LB Khalil Mack, Bears
6.04. Saxony Silverbacks - RB James White, Patriots
6.05. Sauerland Satanic - TE Jonnu Smith, Titans
6.06. Lüdenscheid Iron Badger - TE Jack Doyle, Colts
6.07. Westcoast Surge - LB Dante Fowler Jr., Falcons
6.08. Hagen Wizards - PK Greg Zuerlein, Cowboys
6.09. Bochum Buffalo Bandits - DB Darnell Savage, Packers
6.10. Styrian Streetsweepers - DB Adrian Amos, Packers
6.11. Baltic Cardinals - LB Kyle Van Noy, Dolphins
6.12. Schweinfurt Warthogs - RB Darrell Henderson, Rams
7.01. Schweinfurt Warthogs - RB Tony Pollard, Cowboys
7.02. Baltic Cardinals - K Younghoe Koo, Falcons
7.03. Styrian Streetsweepers - DL Ifeadi Odenigbo, Vikings
7.04. Bochum Buffalo Bandits - WR James Washington, Steelers
7.05. Hagen Wizards - DB James Bradberry, Giants
7.06. Westcoast Surge - DE Brian Burns, Panthers
7.07. Lüdenscheid Iron Badger - K Josh Lambo, Jaguars
7.08. Sauerland Satanic - K Robbie Gould, 49ers
7.09. Saxony Silverbacks - WR Jamison Crowder, Jets
7.10. Elmshorn Nordic Devils - WR Preston Williams - Miami Dolphins
7.11. k-town caipirinhas - LB D. Trevathan, Bears
7.12. Viersen Vipers - WR Allen Lazard, Packers
"People who work together will win, whether it be against complex Football Defenses,
or the problems of Modern Society." - Vince Lombardi
or the problems of Modern Society." - Vince Lombardi