07.05.2020, 17:43
In diesem Thread werden ab Beginn der Rookie-Draft am Montag, dem 11.05.2020, 08:00 Uhr alle Picks in unterschiedlicher Sortierung aufgelistet und regelmäßig aktualisiert. Dies soll einer besseren Übersicht dienen. Bitte verwendet für Kommentare zum Draft den entsprechenden Thread.
Übersicht nach Picks:
1.01. Schweinfurt Warthogs - RB Clyde Edwards-Helaire, Chiefs
1.02. Baltic Cardinals - RB Jonathan Taylor, Colts
1.03. Styrian Streetsweepers - RB J.K. Dobbins, Ravens
1.04. Bochum Buffalo Bandits - WR Jerry Jeudy, Broncos
1.05. Viersen Vipers (von Hagen Wizards) - RB D'Andre Swift, Lions
1.06. Westcoast Surge - RB Cam Akers, Rams
1.07. Lüdenscheid Iron Badger - QB Joe Burrow, Bengals
1.08. Sauerland Satanic - WR Justin Jefferson, Vikings
1.09. Saxony Silverbacks - WR CeeDee Lamb, Cowboys
1.10. Elmshorn Nordic Devils - DE Chase Young, Redskins
1.11. k-town caipirinhas - WR Henry Ruggs III, Raiders
1.12. Hagen Wizards (von Viersen Vipers) - WR Jalen Reagor, Eagles
2.01. k-town caipirinhas (von Schweinfurt Warthogs) - LB Patrick Queen, Ravens
2.02. Baltic Cardinals - WR Tee Higgins, Bengals
2.03. Styrian Streetsweepers - WR Denzel Mims, Jets
2.04. Viersen Vipers (von Bochum Buffalo Bandits) - WR Michael Pittman Jr., Colts
2.05. Hagen Wizards - LB Isaiah Simmons, Cardinals
2.06. Westcoast Surge - LB Kenneth Murray, Chargers
2.07. Lüdenscheid Iron Badger - RB Zack Moss, Bills
2.08. Sauerland Satanic - QB Tua Tagovailoa, Dolphins
2.09. Saxony Silverbacks - RB Ke´Shaun Vaughn, Buccaneers
2.10. Elmshorn Nordic Devils - RB A.J. Dillon - Packers
2.11. k-town caipirinhas - QB Justin Herbert, Chargers
2.12. Bochum Buffalo Bandits (von Viersen Vipers) - RB Antonio Gibson, Redskins
3.01. Schweinfurt Warthogs - WR Laviska Shenault, Jaguars
3.02. Baltic Cardinals - DB Xavier McKinney, Giants
3.03. Styrian Streetsweepers - LB Logan Wilson, Bengals
3.04. Bochum Buffalo Bandits - LB Willie Gay jr., Chiefs
3.05. Hagen Wizards - WR Brandon Aiyuk, 49ers
3.06. Westcoast Surge - TE Cole Kmet, Bears
3.07. Lüdenscheid Iron Badger - DB Grant Delpit, Browns
3.08. Viersen Vipers (von Sauerland Satanic) - DB Jeremy Chinn, Panthers
3.09. Saxony Silverbacks - DL Yetur Gross-Matos, Panthers
3.10. Elmshorn Nordic Devils - DB Antoine Winfield Jr., Buccaneers
3.11. Schweinfurt Warthogs (von k-town caipirinhas) - LB Jordyn Brooks, Seahawks
3.12. Sauerland Satanic (von Viersen Vipers) - LB K'Lavon Chaisson, Jaguars
4.01. Schweinfurt Warthogs - WR Chase Claypool, Steelers
4.02. Baltic Cardinals - TE Dalton Keene, Patriots
4.03. Styrian Streetsweepers - DL A.J. Epenesa, Bills
4.04. Bochum Buffalo Bandits - TE Adam Trautman, Saints
4.05. Hagen Wizards - WR Bryan Edwards, Raiders
4.06. Westcoast Surge - WR Antonio Gandy-Golden, Redskins
4.07. Lüdenscheid Iron Badger - DB Noah Igbinoghene, Dolphins
4.08. Sauerland Satanic - DL Derrick Brown, Panthers
4.09. Saxony Silverbacks - LB Zack Baun, Saints
4.10. Elmshorn Nordic Devils - LB Malik Harrison - Ravens
4.11. k-town caipirinhas - K Justin Rohrwasser, Patriots
4.12. Viersen Vipers - LB Davion Taylor, Eagles
5.01. Schweinfurt Warthogs - RB Anthony McFarland, Steelers
5.02. Baltic Cardinals - LB Troy Dye, Vikings
5.03. Styrian Streetsweepers - RB Joshua Kelley, Chargers
5.04. Bochum Buffalo Bandits - WR Van Jefferson, Rams
5.05. Hagen Wizards - DB Jeff Okudah, Lions
5.06. Westcoast Surge - K Rodrigo Blankenship, Colts
5.07. Lüdenscheid Iron Badger - TE Harrison Bryant, Browns
5.08. Sauerland Satanic - QB Jordan Love, Packers
5.09. Saxony Silverbacks - WR KJ Hamler, Broncos
5.10. Elmshorn Nordic Devils - DL Javon Kinlaw, 49`ers
5.11. k-town caipirinhas - RB Lamical Perine, Jets
5.12. Viersen Vipers - DL Terrell Lewis, Rams
Übersicht nach Picks:
1.01. Schweinfurt Warthogs - RB Clyde Edwards-Helaire, Chiefs
1.02. Baltic Cardinals - RB Jonathan Taylor, Colts
1.03. Styrian Streetsweepers - RB J.K. Dobbins, Ravens
1.04. Bochum Buffalo Bandits - WR Jerry Jeudy, Broncos
1.05. Viersen Vipers (von Hagen Wizards) - RB D'Andre Swift, Lions
1.06. Westcoast Surge - RB Cam Akers, Rams
1.07. Lüdenscheid Iron Badger - QB Joe Burrow, Bengals
1.08. Sauerland Satanic - WR Justin Jefferson, Vikings
1.09. Saxony Silverbacks - WR CeeDee Lamb, Cowboys
1.10. Elmshorn Nordic Devils - DE Chase Young, Redskins
1.11. k-town caipirinhas - WR Henry Ruggs III, Raiders
1.12. Hagen Wizards (von Viersen Vipers) - WR Jalen Reagor, Eagles
2.01. k-town caipirinhas (von Schweinfurt Warthogs) - LB Patrick Queen, Ravens
2.02. Baltic Cardinals - WR Tee Higgins, Bengals
2.03. Styrian Streetsweepers - WR Denzel Mims, Jets
2.04. Viersen Vipers (von Bochum Buffalo Bandits) - WR Michael Pittman Jr., Colts
2.05. Hagen Wizards - LB Isaiah Simmons, Cardinals
2.06. Westcoast Surge - LB Kenneth Murray, Chargers
2.07. Lüdenscheid Iron Badger - RB Zack Moss, Bills
2.08. Sauerland Satanic - QB Tua Tagovailoa, Dolphins
2.09. Saxony Silverbacks - RB Ke´Shaun Vaughn, Buccaneers
2.10. Elmshorn Nordic Devils - RB A.J. Dillon - Packers
2.11. k-town caipirinhas - QB Justin Herbert, Chargers
2.12. Bochum Buffalo Bandits (von Viersen Vipers) - RB Antonio Gibson, Redskins
3.01. Schweinfurt Warthogs - WR Laviska Shenault, Jaguars
3.02. Baltic Cardinals - DB Xavier McKinney, Giants
3.03. Styrian Streetsweepers - LB Logan Wilson, Bengals
3.04. Bochum Buffalo Bandits - LB Willie Gay jr., Chiefs
3.05. Hagen Wizards - WR Brandon Aiyuk, 49ers
3.06. Westcoast Surge - TE Cole Kmet, Bears
3.07. Lüdenscheid Iron Badger - DB Grant Delpit, Browns
3.08. Viersen Vipers (von Sauerland Satanic) - DB Jeremy Chinn, Panthers
3.09. Saxony Silverbacks - DL Yetur Gross-Matos, Panthers
3.10. Elmshorn Nordic Devils - DB Antoine Winfield Jr., Buccaneers
3.11. Schweinfurt Warthogs (von k-town caipirinhas) - LB Jordyn Brooks, Seahawks
3.12. Sauerland Satanic (von Viersen Vipers) - LB K'Lavon Chaisson, Jaguars
4.01. Schweinfurt Warthogs - WR Chase Claypool, Steelers
4.02. Baltic Cardinals - TE Dalton Keene, Patriots
4.03. Styrian Streetsweepers - DL A.J. Epenesa, Bills
4.04. Bochum Buffalo Bandits - TE Adam Trautman, Saints
4.05. Hagen Wizards - WR Bryan Edwards, Raiders
4.06. Westcoast Surge - WR Antonio Gandy-Golden, Redskins
4.07. Lüdenscheid Iron Badger - DB Noah Igbinoghene, Dolphins
4.08. Sauerland Satanic - DL Derrick Brown, Panthers
4.09. Saxony Silverbacks - LB Zack Baun, Saints
4.10. Elmshorn Nordic Devils - LB Malik Harrison - Ravens
4.11. k-town caipirinhas - K Justin Rohrwasser, Patriots
4.12. Viersen Vipers - LB Davion Taylor, Eagles
5.01. Schweinfurt Warthogs - RB Anthony McFarland, Steelers
5.02. Baltic Cardinals - LB Troy Dye, Vikings
5.03. Styrian Streetsweepers - RB Joshua Kelley, Chargers
5.04. Bochum Buffalo Bandits - WR Van Jefferson, Rams
5.05. Hagen Wizards - DB Jeff Okudah, Lions
5.06. Westcoast Surge - K Rodrigo Blankenship, Colts
5.07. Lüdenscheid Iron Badger - TE Harrison Bryant, Browns
5.08. Sauerland Satanic - QB Jordan Love, Packers
5.09. Saxony Silverbacks - WR KJ Hamler, Broncos
5.10. Elmshorn Nordic Devils - DL Javon Kinlaw, 49`ers
5.11. k-town caipirinhas - RB Lamical Perine, Jets
5.12. Viersen Vipers - DL Terrell Lewis, Rams
"People who work together will win, whether it be against complex Football Defenses,
or the problems of Modern Society." - Vince Lombardi
or the problems of Modern Society." - Vince Lombardi